Кемеровская область, Мариинский район, с. Суслово, ул. Почтовая, д. 78,

Эл. почта suslovo.berezka@yandex.ru

Место нахождения Учреждения: Кемеровская область, Мариинский район, с. Суслово, ул. Почтовая, д. 78,

Телефон: 8 384 43 33 271
Эл. почта: suslovo.berezka@yandex.ru

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации